Раздражают люди вокруг, как с этим бороться?

Здравствуйте. Проблема в том, что меня бесят некоторые люди.
Например, мамочки с орущими детьми в супермаркете (3-4 ребёнка, когда они бегают, орут, им никто не делает замечаний), соседи, которые делают ремонт, слушают музыку в 11 вечера, люди, которые по-хамски себя ведут в транспорте, на улице, бесят, раздражают женщины, которые накачивают губы, грудь, накачивают лица, наращивают волосы, ресницы, все как стадо. Красуются крутыми телефонами, машинами... Гонка за дорогими (игрушками), деградация... Все хвалятся, кто круче... Я не знаю как с этим бороться, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для начала Вам стоит понять и принять, что мир несовершенен и таким и будет. То, что можете сделать Вы, это избегать ситуаций и людей, которые Вам неприятны. Уж к людям, которые накачивают и красуются, это сто процентов применимо. Так же стоит понимать, что счастливые, мудрые, благополучные люди не будут вести себя по хамски. Если нарушаются Ваши права - защищайте себя, в том числе с помощью милиции. Но ненавидеть людей не стоит, это разрушает Вашу психику и здоровье. рассмотрите возможность работы с психотерапевтом.