Родители страдают от цифровой деменции

Родители страдают от цифровой деменции (слабоумия) в связи с злоупотреблением смартфонами. Я сам недавно вышел из подобного амёбного состояния, но мой путь им не подойдет. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-неврологу, психотерапевту на прием очно для осмотра и проведения диагностики. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

+1
Здравствуйте.Это ваше заключение? стало быть вы доктор и консультация извне вам не нужна. Если же вы не доктор, настоятельно рекомендую посетить психотерапевта самостоятельно, провести диагностические тесты.Непременно рассказать доктору о ваших предположениях относительно родителей. Уверен, решение будет принято .