Семейная жизнь после измены

Жена хочет развестись (вопрос стоит категорично). Два года назад я ей изменил. А потом вместо исправиться нервы трепал. Я ее люблю. У нас есть прекрасная дочь 4 года. Помогите

Ответы

Здравствуйте, Валентин! Ваша жена хочет развестись и причины ее желания вам понятны. Похоже, ваши доводы о любви и прекрасной дочери на ее желание не влияют. Ваше "помогите" похоже на крик утопающего. Вас настолько захлестнула волна эмоций или это пучина печали? Только совсем не понятно о какой помощи вы просите. Спасти брак? Пережить развод? В любом случае, рекомендую Вам, обратиться к психологу очно.