Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Отношения с парнем

здравствуйте! вопрос психологам! помогите! Мне кажется, что моему парню на меня при ссоре все равно. Сегодня поссорились, я начала эту ссору, говорила плохо, чтобы он другую нашел, в общем, обидела его.(говорю такое на эмоциях, на нервах) Потом помирились, через 2 часа опять поссорились, но уже он что-то не то сказал, не помню. Когда шли по улице, он меня избегал, я говорила также плохо, что парня найду. Мы в лишь момент шли на мосту, была компания пьяных людей, они начали приставать ко мне. А мой мч также шел дальше,скорее бежал от меня, но перед тем, как он стал бежать, я опять говорила плохо. Я его звала в тот момент, когда ко мне приставали и думаю, что он услышал меня. Позже я его спросила "тебе все равнона меня?" Он ответил "да". Что думать? Расставаться? Почему ему при ссоре пофиг на меня? Если человек любит, ему при ссоре будет все равно на любимого?
Пользователь

298 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В первую очередь, прекратите затевать ссоры и провоцировать конфликты, иначе ему постепенно будет не только все равно, но и захочется быть от Вас как можно дальше. в момент ссоры люди отдаляются, и то, что он мало реагирует на Вас, вполне возможно, он бережет свои нервы. Постарайтесь думать о том, как стать счастливой самой и подарить счастье ему, это намного конструктивнее.

👍
0
👎 0
спасибо большое! очень помогли)))
Пользователь

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как справиться с мыслями?   2 ответа

Здравствуйте хотелось бы получить консультацию психолога. Год назад после сильной стрессовой ситуации в отношениях (измены парня) с которым по сей день живу.Начались сильные проблемы с нервами,сначала не обращала на это внимания.Но сейчас это не дает мне нормально жить.Уже как пол года меня преследуют сильные истерики которые сопровождаются сильным…
19 авг 2021 16:54
 
👍
0
👎

Какие препораты попить для профилактики?   2 ответа

Здравствуйте, мне 20 лет, меня беспокоят мои отношения с парнем. Все прекрасно, но есть одно "но" которое отражается на моих нервах не положительно. В отношениях запрет на то чтобы я виделась или гуляла со своими друзьями, но сидеть дома для меня тяжело, по началу были головные боли из за того что на фоне всего истерики повлиялись, я начала пить новопасит…
15 апр 2021 03:48
 
👍
0
👎

Девушка любит человека, употребляющего наркотики   1 ответ

Вопрос психологу. Мне 22 года,у меня есть ребёнок,но я влюбилась в парня которому 20.мы сначала с ним жили вместе около года,потом на пару месяцев разошлись,вскоре опять сошлись,но ничего хорошего у нас не происходит... Сейчас я узнала,что этот человек начал употреблять наркотики,но меня все равно по прежнему к нему тянет и постоянно хочется звонить…
17 ноя 2015 11:58
 
👍
0
👎

Как быть в данной ситуации?   2 ответа

Пишу по поводу своего брата, мне кажется у него мания величия, раньше до получения работы, он постоянно пытался выделить свож значимость, и был очень зажатым и в себе, постоянно говорил, что все против него и хотят скинуть его с цепи продвижения, что за ним следят, потом придумал историю что познакомился с силовиками которые теперь решают все вопросы,…
29 дек 2020 03:18
 
👍
0
👎

Депрессия   2 ответа

Добрый день. Я прошу прощения за некорректный вопрос...к сожалению нет возможности обратиться к психологу. На протяжении 3х лет общалась с МЧ, не складывались отношения, то сходились то расходились. И вот когда снова сошлись(по моей инициативе) вроде как все стало получаться, но потом ссоры, и снова он ушел. Затем он предложил мне свободные отношения,я…
16 окт 2016 15:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe