Совместимы ли Виданол и Гидазепам?

Здравствуйте! Выписали пить Виданол, для остановки,небольшого маточного кровотечения.Выпила вчера 2 раза в дозировке 500 г. Сегодня была сильная паническая атака, пришлось пить гидазепам.Скажите, можно,ли пить Виданол(назначили на 3 дня) В инструкции написано с диазепамом не совместим,про гидазепам ничего нет.

Ответы

Здравствуйте. От однократного приема ничего страшного не произойдет. Совместный прием препаратов возможен, если так назначил лечащий врач (гидазепам должен приниматься строго по назначению врача).

Здравствуйте.Рекомендую до посещения доктора использовать пустырник форте три раза в день.Совместим с любым препаратом. Ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды, чай с мелиссой и мятой. Посетив доктора,непременно укажите о приеме препарата,вам подберут необходимую терапию.Не следует откладывать проведение очной консультации.