Ссора в отношениях

Здравствуйте,рассталась с парнем,прошло 13 дней,он молчит,а я места себе не нахожу.Причина расставания:его не устраивает,что я ругаюсь часто на него,расставаний таких было много за 9мес.нашего знакомства.При этом расставании наговорил много неприятных фраз.Подскажите,как мне быть,не хочу его терять,а шаги на примирение он не делает.Спасибо

Ответы

Здравствуйте Марина! Если Вы не хотите терять молодого человека, а гордость не позволяет Вам позвонить ему первой, попробуйте "случайно" встретиться на дне рождения у общего знакомого или что-то в этом роде. Есть же у Вас общие знакомые? Проявите сообразительность!