Во рту ощущение, как будто он полон слюней

Во рту ощущение, как будто он полон слюней .. Они выделяются как пена бывают, в горле как будто ком, першит иногда, отхаркиваюсь белой консистенции плотной, вокруг полость рта и малый язычек бледное все почти белое ...

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к терапевту или ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно полоскать горло отваром календулы , несколько раз в день.

Здравствуйте. Гиперсаливация в норме встречается у детей до года и у беременных. Практически все варианты гиперсаливации имеют весьма негативные причины. Учитывая бледность носогубного треугольника, вам надлежит посетить доктора незамедлительно, ,выполнить клинический и биохимический анализ крови, экг, посетить невролога( исключить проблемы тройничного нерва). Не откладывайте проведение диагностических мероприятий и посещение доктора.