Вздрагиваю во время сна

Добрый вечер! Во время сна стало сильно вздрагивать и от этого просыпаюсь,что этого может быть?

Ответы

Здравствуйте. Частой причиной расстройства сна является нарушение режима, стрессы. Нужно свести эти факторы к минимуму. Полезна регулярная физическая активность, пребывание на свежем воздухе. Важно организовать правильный режим сна, ложиться и вставать в одно и то же время, в вечернее время не употреблять психостимулирующие вещества (кофе, крепкий чай, алкоголь, сигареты). Самостоятельно можно начать прием отвара пустырника на ночь. Стоит посетить невролога очно для уточнения ситуации, выполнить ЭЭГ мониторинг. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Данные процессы происходят из-за нарушений распознавания мозгом процесса засыпания. Непременно прием пустырника форте три раза в день в течение недели.затем в обед и вечером. Чай с мелиссой и мятой. Исключить длительное просиживание перед монитором. игрушки. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.