Жалоба на набор симптомов

от малейшего волнения боль в животе похожая на бабочек в животе, иногда колит под грудью (бывает под левой бывает под правой) и бывает слабость в ногах коленях и трудно стоять болит голова

Ответы

очищается сердцебьения

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, снимок шейного и грудного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно начать прием пустырника.