Работа в детском саду

Добрый день! 7 лет назад мне сделали операцию по удалению туберкуломы правого лёгкого. С учёта сняли 3 года назад. Сейчас предложили работу в детском саду. Разрешат от мне работать в с детьми,если анализы в норме, результат флюорографии: после операционные швы, пневмоплевральная спайка справа?

Ответы

Здравствуйте. Допуск к работе возможенВы должны предоставить справку от фтизиатра о том, что не являетесь источником инфекции для окружающих.

Здравствуйте . Да, вполне разрешат. Вы сняты тучета, вам провели курс терапии. Ни каких справок вам нет нужды представлять. Есть такое понятие, как врачебная тайна. Эдак вам придётся со справкой входить в трамвай. Вы проведёте профосмотр, выполните причитающиеся исследования( кровь, моча, каля/гл, сифилис, мазки. Этотвсе , что вам необходимо.