Что можно пропить для лучшего срастания костей?

сломан таз,бедро,сделали операцию,сказали буду ходить через 3 месяца ,что можно пропить для лучшего срастания костей?

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение витамина д, кальция. Так же могут назначаться метаболические препараты, другие витамины. Есть комбинированные препараты кальций-витамин Д, это более удобно и эффективно. Назначения должен делать лечащий врач, с учетом всех данных анамнеза и анализов. обсудите назначение терапии с врачом, который Вас лечит. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст.Непременно выполнить исследование уровня витаминов, микроэлементов. Вполне допустимо использовать "горный кальций" от эвалар. Этого вполне достаточно. Не спешите вставать, не нарушайте режим. Впереди у вас достаточно длительный реабилитационный период,физиотерапия,массажи. Наберитесь терпения и дай вам Бог здоровья.