Если бы что-то случилось с ногой, я бы почувствовала?

Здравствуйте, в м/б кости стоит пластина на 6 болтов и один большой болт на лодыжке(поставлено в январе), но ногу разрешена полная нагрузка. В воскресенье пришлось много ходить, обувь высокая на шнуровке и ортез. Если бы что-то случилось с ногой я бы почувствовала? Нога отекает как обычно, есть небольшое натяжение кожи на лодыжке если поворачивать ногу. При ходьбе болевых ощущений нет

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно, в связи с чем встал вопрос - была травма, боль, что-то изменилось визуально или в ощущениях? Чаще при повреждении ощущения возникают, но иногда могут протекать и не явно в первое время. Если Вы, например, оступились, или было резкое движение с болью, лучше посетить врача и выполнить снимки. Если нет, беспокоиться серьезного повода нет.