Метеозависимость

рука сломана когда этот погода плохая мне этот больно болит как это может помогут

Ответы

Здравствуйте. Как правило , можно использовать нестероидный противовоспалительный препарат, наружно-гель вольтарен. Непременно выполните физиотерапевтические процедуры( магнитотерапия, электрофорез с новокаином и гидрокортизоном). Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий, это в ваших интересах и совершенно правильно. Выполнив рекомендации, вы отметите улучшение самочувтсвия

Здравствуйте! При наличии болевого синдрома в травмированной руке показан прием анальгетиков и нестероидных противовоспалительных препаратов - Темпалгин, Анальгин, Бруфен и др.