Насколько сросся перелом?

Здравствуйте,подскажите по снимкам на сколько сросся перелом и как можно наступать на ногу

Ответы

Здравствуйте. Сращение произошло в значительной степени. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные предшествующих снимков. Для получения окончательного заключения необходимо посетить ортопеда с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.