Сколько дней будет длиться физиотерапия?

Я сломала таз. Верхнюю левую лобковую кость. 8 декабря 2019 г. сломала. 23 декабря мне сделали гипс. Вот до сих пор лежу в гипсах. Сказали при снятии гипс будет физиотерапия. Хочу узнать, сколько дней будет длиться физиотерапия?

Ответы

Здравствуйте. Курс физиотерапии определяется индивидуально. Стандартная продолжительность одного курса - 10 дней. Могут быть назначены два вида процедур, тогда это может занять двадцать дней или будет комбинация двух процедур в день. Оптимально уточнить этот вопрос у лечащего врача, он обладает наиболее полной информацией о вашем здоровье и сможет подробно описать план реабилитации

Здравствуйте.В зависимости от того,какие процедуры вам назначены.В среднем ,не менее 10 дней при ежедневном посещении физкабинета. Непременно выполнить снимки контрольные, посетите доктора. После подобной травмы реабилитация достаточно длительная. Выполнить необходимо в полном объёме, не торопитесь выполнять какие либо нагрузки.Не забывайте , тазовое кольцо достаточно важный отдел для женщины.