Анализ на герпес и ЭКО

Добрый день! Подскажите, можно ли делать ЭКО, если все анализы в порядке, кроме вирус герпеса IgG титр 1:1600? Все остальное - отрицательно. Мужчина, 27 лет.

Ответы

Здравствуйте. Абсолютным противопоказанием наличие герпетической инфекции не является, она есть у всех людей. Для определения оптимальной тактики необходимо посетить репродуктолога в центре планирования семьи, по совокупности данных всех обследований он даст рекомендации.