Анализы при ВИЧ, зачатие при ВИЧ

Здравствуйте! Я бы хотел узнать где можно сдать анализ на вирусную нагрузку при ВИЧ, но при том, чтоб были конкретны написаны количество лимфоцитов на кл/мм3, или количество сd4 клеток, например: 400кл\ мм3. И еще конкретно вирусную с показателями, например: l < 50, или хотя бы объяснили. В основных центрах принимают не врачи и не могут объяснить что чего означает. И наконец хотел спросить, если жена здоровая а я больше 1,5 года принимаю без нарушений таблетки и вирусная нагрузка минимальна, какова процент вероятности заразить жену. И советуете ли естественным путем попробовать сделать ребёнка, или все таки с помощью энсиминации ?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность заражения, в вашем случае, крайне низкая. Исследование , лучше , провести в кабинете инфекциониста( вашего лечащего врача. Докто вам все " по полкам" разложит и даст квалифицированные рекомендации.