Как происходит процедура отбора яйцеклеток?

Добрый вечер... а как берут яйцеклетки??? для эко

Ответы

Здравствуйте. Процедуру забора яйцеклеток дял ЭКО проводят под общим наркозом. В результате прокола фолликула тонкой иглой, из женских репродуктивных органов (яичников) извлекают яйцеклетку. При этом специальная иголка, вместе с яйцеклеткой вытягивает жидкость. Далее яйцеклетки отправляются в лабораторию для оплодотворения и подготовке к подсадке.

Здравствуйте.БУдет совершенно правильно посетить доктора,проводящего данную процедуру.Вам подробно обо всем поведают. Предварительно вам надлежит провести обследование совместно с половым партнером.Убедиться что вы здоровы. Непременно провести исследование уровня половых гормонов.Это достаточно сложная процедура . Не откладывайте проведение беседы с репродуктологом.