Могу ли я стать отцом?

Здравствуйте,я мужчина 34 года,у меня низкий гемоглобин в районе 100 уже несколько месяцев,могу ли я стать отцом в этот период?

Ответы

Здравствуйте. Низкий уровень гемоглобина не препятствует зачатию, однако, общий анализ крови не позволяет оценить репродуктивный потенциал. Если есть необходимость исследовать этот аспект состояния здоровья, целесообразно выполнить спермограмму. Данное обследование объективно покажет вероятность зачатия, при необходимости можно будет обратиться к специалисту.