Можно ли мне сделать ЭКО?

U menya 47 xromasomi. Genetiki mane govoyat ya nemogu rojat zdorovovo rebyonka . A mne mojo sdelat EKO. U menya povishenniy mujskoy gormon. Naschot etovo xromasomi. Perviy rod ya poteryala v 3 mesyasa. Spasibo za otvet

Ответы

Здравствуйте. Эко предполагает использование собственных репродуктивных клеток, что в Вашем случае проблематично из-за хромосомной аномалии. Стоит проконсультмроваться в центре планировании семьи у репродуктолога для оценки возможных вариантов в данной ситуации.

Здравствуйте.Наличие подобной патологии не предусматривает собственную беременность. Не откладывайте проведение консультаций в центре репродуктологии.У вас есть возможность получения ребёнка от вашего мужа методом суррогатного материнства. Рассмотрите и этот вариант. Необходимо рассматривать все возможности