Нет матки

Здравствуйте! Мне 30 лет,я состою в браке,но дело в том,что я до сих пор не видела ни разу менструации, яичники га месте и хорошо развиты,с остальными органами нет проблем,единственное по словам врачей у меня отсутствие матки-врожденное это у меня. Подскажите хоть как, есть шансы у меня стать мамой? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Разумеется , вы сможете усыновить ребёнка. Отсутствие матки не позволит вам иметь собственного ребёнка, однозначно.

Здравствуйте. Возможен вариант с суррогатным материнством, когда Вашего общего с мужем ребёнка, зачатого в пробирке из Ваших яйцеклеток и его сперматозоида, выносит другая женщина.