Последствия водянки

У моего дяди в детстве была водянка. Его оперировали. Могут ли у него быть дети.

Ответы

Здравствуйте. При своевременном лечении водянка негативных последствий не оставляет. При необходимости можно сдать спермограмму для оценки репродуктивного потенциала.

Здравствуйте. Вполне . Даже отсутствие одного яичка не является причиной для бесплодия(если оно функционально). Выполните исследование спермограммы. Это подтвердит или опровергнет возможность вашего родственника иметь потомство.