Установление отцовства

здравствуйте на каком сроке беременности можно установить отцовство ( сделать тест ДНК) ?

Ответы

Здравствуйте. Установление отцовства во время беременности не проводится, процедура забора клеток для анализа рискованна для плода, может привести к прерыванию беременности. Правильно будет провести эту процедуру после рождения ребёнка.

Здравствуйте. Во второй половине беременности вполне можно выполнить пункцию, выполнить забор амниотический жидкости. Но, коллега права, подождите до рождения ребёнка, возможно, его отец одумается, без решения генетической экспертизы.