Есть ли шанс избавиться от миотонического оргазма?

Ответы

Здравствуйте. Да, такой шанс есть, возможно назначение препаратов, понижающих возбудимость нервной системы, ряд других мероприятий. Для уточнения ситуации важно знать все детали, обстоятельства возникновения оргазмов, давность их присутствия и так далее. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-сексологу на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Начните с проведения отвлекающих мероприятий-посещение занятий йогой, спортзал, чтение книг, учеба, работа.Чем меньше у вас будет времени на подобные размышления, тем лучше. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.Ежели самостоятельно это не получается выполнить ,посетите психо-терапевта.Вам непременно помогут.