Какое лекарство можно давать женшине, которая хочется секс?

Какой ликарства можно дават женшину что хочется секс

Ответы

Здравствуйте.Не совсем понятен ваш вопрос.С какой целью принимать лекарство?, половые отношения это дело добровольное, при наличии взаимной приязни желание возникает без таблеток. Вполне возможно у вас не все хорошо в этом отношении.Попробуйте наладить добрые отношения, вызвать с себе чувства.Только так можно наладить и половые отношения.

Здравствуйте. Вопрос не совсем понятен. Если проблема в том, что женщина не хочет секса, она может обратиться (если считает это нужным) к гинекологу, сексологу. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости, если выявится проблема.