Беспокоит тупая боль в мышцах

подскажите, беспокоит тупая боль в мышцах, без видимых причин

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ревматологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, в том числе ревматологические пробы, креатинфосфокиназу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли возможно назначение нестероидных противовоспалителтных средств. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключена усталость, развитие вирусной инфекции. Вариантов достаточно много.Посетите терапевта с результатами исследований клинического анализа крови.Во результатам осомтра, исследований будет принято решение либо на проведение терапии,либо дополнительное обследование.Не следует откладывать диагностические мероприятия.