Боль внизу живота, каменный живот

Мне 63 года 3 группа тромбоз глубоких вен нижних конечностей ожирение 4 степени желочный пузырь удалён беспокоит живот стал каменным внизу слева немного болит и давит промежность сильно потеет душ принимаю несколько раз в сутки никакого толка чешется и воняет был у кожника нечего не нашли сказали лечись у гастроинтеролога

Ответы

Здравствуйте. Врача " зовут" дерматолог. Вполне возможно речь об эпидермофитии. Вам надлежит посетить хирурга, выполнить клинический биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости. Не откладывайте исследования.

Добрый день. Необходимо не откладывая показаться хирургу очно для исключения острой патологии, сдать общий анализ крови для исключения воспаления.