Что делать?

У меня витамин д 8 год назад было таблетки принимал на 4 месяца по 50000и вчера анализ сделал и там витамин д 22 мне что делать

Ответы

Здравтсвуйте.Вам имеет смысл посетить доктора, назначившего вам проведение терапии. Вы должны понимать ,гипервитаминоз хуже гиповитаминоза. В вашем случае можно говорить о недостаточности витамина и проведении коррекции терапии.Не предпринимайте самостоятельно попыток провести коррекцию.Только доктор может правильно рассчитать дозу препарата и время приема.

У меня нет врача ия далеко от врачей живу я выпил таблетки по 50000 на 4 месяца и это было ровно год назад и сделал анализ и щас 22 можно у вас у знать схема лечения

Здравствуйте. Вы не указали единицы измерения, в которых представлены результаты обследования. Если показатель в пределах нормы, курс лечения может быть завершен. Если уровень меньше нормы, возможно продолжение терапии в меньшей дозе. Правильно будет посетить лечащего врача с результатами анализа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Я ровно год назад таблетки витамин д принимал доза 50000 и позавчера анализ сделал и там было 22 а первый раз до таблеток было 8 И 22 это же не норма говорят норма с 30 до 75 А можно у знать щас мне принимать таблетки витамин д или как и какая доза