Что мне делать?

Здравствуйте, я лежал в реанимации один месяц, из-за отравления водой. Я выпил 7 л воды за раз. Мне было очень плохо. Был на МРТ 1 месяц назад. Показало, что понтинный миенолиз. Обращался к врачам ничего не говорят. ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСА! Кружится голова, ухудшилось зрение, что мне делать? (

Ответы

Здравствуйте. Это заболевание, сопровождающееся повреждение миелина в центральной нервной системе. В плане терапии целесообразно назначение антиоксидантов, нейрометаболических препаратов, витаминов группы, глюкокортикоидов. Желательно проведение курса лечения в барокамере. Совокупность мер может уменьшить выраженность неврологического дефицита, хотя полное восстановление под вопросом.

Здравствуйте. Таки вы были в плену,вас пытали? Проведение терапии демиелинизирующих поражений не представляется возможным.Есть сведения что можно на какое то время приостановить процесс,но не остановить его в полном объёме. Новость для вас не радостная. Непременно проведение постоянной терапии с участием нейрохирурга, невролога ,желательно в условиях стационара провести подбор терапии. Лечение проводится пожизненно(если диагноз выставлен верно). Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.