Как можно помочь?

здравствуйте, у моей матери проблемы с почками и отдышка ноги плохо слушаются мы не знаем что нам делать как можно ей помочь. заранее Вам спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек, экг, общий и биохимический анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, мочи, уровень диуреза, узи почек.Имеет смысл выполнить экг и снимки легких. Полученные результаты представьте вашему доктору. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Вполне допустимо представить результаты в виде сканов в вашем вопросе. Укажите давность проблемы, возраст, АД утром и вечером, наличие отеков. После ознакомления непременно будут предложены рекомендации.