Как повлияет мой диагноз на медосмотр?

Здравствуйте, больше полугода назад поставили на учёт из-за сифилиса. Недавно сдавала анализ, показал, что отрицательно. Сейчас нужно пройти медосмотр для работы в общепите. Вопрос вот в чем: как повлияет мой диагноз на медосмотр и будут ли в медкнижке что-нибудь прописывать?

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от того, какие результаты анализов будут после проведения обследования в ходе диспансеризации. Скорее всего потребуется обращение к дерматовенерологу, дополнительные обследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После перенесенного сифилиса требуется продолжительное наблюдение врача, выполнение контрольных анализов для подтверждения излеченности

Здравствуйте.Вам предстоит выполнить исследование мрп.Ежели реакция будет отрицательной , проблем не будет.В случае проведения исследований методом ИФА,рекомендую настаивать на раздельном выполнении (M,G).В противном случае могут иметь место проблемы. Если вас не сняли с учета, вам непременно следует заручиться справкой от доктора что вам разрешена работа в декретированной группе,иначе могут возникнуть неприятности.Сифилис,достаточно сложна и коварная болезнь, терапия должна проводиться весьма грамотным доктором