Как приобрести лекарства?

человек живет в другой стране, нужные лекараства продаются только в россии.врач выписал эти лекарственные препараты, но без рецепта и без фото рецепта мы не можем купить их здесь, чтобы отправить ему. Как быть в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Врач должен выписать рецепт. Скорее всего, у препаратов есть аналоги, которые могут быть выписаны и куплены там, где проживает пациент. Если замену подобрать не удастся, врач должен выписать рецепт, который передадут вам физически или (если препарат не учетный и аптека примет в электронной форме) - в виде фотографии. В некоторых случаях возможно заказать препарат по интернету.

Здравствуйте. Пациенту следует посетить врача по месту проживания. Предъявить жалобы, получить рецепт и приобрести препарат. Иного способа нет.Передать лекарственные препараты в евросоюз весьма опасно, вас могут не верно понять и вы поимеете неприятности. В евросоюзе наши рецепты не рассматриваются , в большинстве стран. Рекомендую выполнить совет относительно местного доктора.Это правильно, ежели он нуждается в терапии. Либо приехать ,получить препарат, провести курс терапии.Некоторые препараты запрещены для вывоза.