Мешки под глазами

Мешки под глазами о чем это говорит?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место нарушение электролитного обмена, кровотока, переутомление. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови (в том числе электролиты), анализ на гормоны щитовидной железы, анализ мочи общий, УЗДС сосудов головы и шеи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте. Вариантов достаточно много, от физиологических особенностей до патологических состояний. Непременно посетите доктора, проведите полноценное обследование( клинический анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, экг). По результатам можно предположить суть возможных нарушений и предоставить вам варианты решения вопроса. Не откладывайте , это в ваших интересах .