Может ли медкнижка действовать два года?

Ответы

Здравствуйте.Нет. Прохождение мед комиссии положено 1 раз в год. В некоторых случаях срок "годности" ограничивают 10 месяцами. Так что 2 года-это больно круто. Не следует откладывать проведение медосмотров, это поможет вам работать спокойно и без перерывов. Перед проведением осмотров,вам надлежит провести исследования лабораторные.Это правильно и в ваших интересах

Здравствуйте. Нет, не может. Максимальный период действия - один год, для отдельных сфер отдельные анализы должны повторяться еще чаще, до нескольких раз в год. Периодичность профосмотра устанавливается законодательным Перечнем. Например, воспитатели детских садов обязаны сдавать бактериологические анализы 4 раза в год, а специалисты детских производств – ежегодно.