Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Опасаюсь ИППП

Добрый вечер. Мне 24 года. Вчера по собственной глупости сходил к девушке лёгкого поведения. Она сделала только минет без презерватива. Вопрос такой. Возможно ли заразиться каким-либо заболеванием? Девушка досугом занимается только ночью. Днем работает в общепите поваром(есть мед книжка) но и ещё ходит каждые две недели к врачу на проверку в связи своей ночной работой.
Пользователь

288 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если девушка регулярно сдает анализы на инфекции и они отрицательны, вероятность небольшая. Для своего спокойствия можете сдать анализы на инфекции через 2-3 недели. Учитывая распространенность заболеваний в современном мире, от такого досуга лучше воздержаться (презерватив тоже не гарантирует стопроцентную защиту).

👍
0
👎 0
Но все различные СПИД и ВИЧ можно смело отбросить в сторону?
Пользователь

👍
0
👎 0
Да, через 10 минут я обработал все мерамистином
Пользователь

👍
0
👎 0
Спасибо большое за ответы
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Наличие медкнижки вовсе не означает ее здоровье. Не секрет, как проводятся профосмотры декретированных групп. Вам надлежит либо выяснить статус барышни, либо выполнить исследование на сифилис, вич, гепатиты( через 1,3,6 месяцев). Непременно соскоб из уретры на все группы инфекций ( ПЦР). Таким образом у вас будет полная информация о вашем здоровье. В последующем , используйте презервативы

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Какие анализы нужно сделать на ИППП после незащищённого секса?   2 ответа

Здравствуйте. Хотел бы узнать какие анализы нужно сделать на ИППП после не защищённого секса? И что лучше соскоб из уретры на пцр или кровь из вены? Спасибо за ответ.
11 окт 2019 08:33
 
👍
0
👎

ЗППП без лечения   4 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очень переживаю.
Что будет, если в организме женщины есть зппп , но она их не лечит?
Ситуация такая, что я 5 лет находилась в отношениях с парнем, который мне изменял и даже ходил к женщинам легкого поведения. Узнала я конечно же только недавно. За все эти 5 лет я была у гинеколога только раз, в самом…

10 ноя 2022 08:15
 
👍
0
👎

Какие первые симптомы ВИЧ?   2 ответа

Здравствуйте, во время полового акта разорвался презерватив. Партнёрша девушка лёгкого поведения. Сейчас мне страшно, может я подцепил ВИЧ. Какие первые симптомы?
19 авг 2018 23:23
 
👍
0
👎

Сыпь на пенисе   2 ответа

Здравствуйте! мне 28 лет! Почти 2 недели назад был разовый секс с девушкой! Секс в презервативе! Во время занятия я почувствовал неприятный запах, партнерша говорила, что это последние дни месячных и предупредила, что может испачкать!…
5 янв 2017 00:21
 
👍
0
👎

Надо ли дополнительно сдавать какие-то анализы?   2 ответа

Здравствуйте, 3.5 недели назад был незащищённый секс в том числе оральный (69). Сегодня сдал анализ на Вич Сифилис и гепатиты и 12 иппп методом пцр (мазок внутри полового члена) надо ли дополнительно сдавать какие то анализы из ротовой полости или все будет видно по мазку? Симптомов никаких нет, делаю для проверки.
14 фев 2020 03:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe