Можно ли принимать Аспирин упса утром после еды каждый день?

Доброго времени суток , на последнем приёме у терапевта , по результату анализа был повышен холестерин в крови , врач сказал просто пить больше кол-во воды . Но так как я хожу в зал и много ем и тренеруюсь, у меня вопрос . Можно ли принимать аспирин-упса утром после еды каждый день , для улучшения работы кровеносной системы ?

Ответы

Здравствуйте.Можно не принимать препарат,если в этом нет необходимости. Непременно строго выполнять режим питания и диету, ограничить жирную, жареную пищу, алкоголь. Выполните узи органов гепато-биллиарной системы.Прием овесола,дюспаталина.Непременно посещение гастроэнтеролога и диетолога(вам помогут составить меню.