Отекла нога
Здравствуйте, тренировалась упражнениями ног, на следующий день нога опухла от бедра, потом пошел отек вниз до стопы. Сделала УЗИ ОБП, УЗИ сердца и узи сосудов обоих ног, ни тромбов ничего не выявлено, все в норме, а анализы крови и Биохимический анализ , очень плохой , что это может быть? даже врачи пока не знают что это . Сильно волнуюсь
Ответы
Здравствуйте. Вероятнее всего речь может идти о лимфостазе. Достаточно частое явление при неправильном проведении занятий. Непременно выложите результаты исследований или посетите вашего доктора с результатами. Желательно , не откладывать визит
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Очень хорошо, что по проведенным обследованиям патологии не выявлено. Возможно нарушение микроциркуляции, затруднение венозно-лимфатического оттока. В плане лечения возможно назначение препаратов для нормализации сосудистого тонуса, проведение массажа, физиотерапии. Посетите врача очно для составления плана терапии.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

а мне контролируют поступание воды в организм и мочевыпуска воды , и назначили лекарства почечной недостаточности это нормально?
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0