По какой схеме принимать лекарство?

Здравствуйте. При сдаче анализов выявили в моче Streptococcus agalactiae 10*5 (лечили левофлоксацин 10 дней, не помогло) и в посеве из зева Haemophilus parainfluenzae 10*5. По чувствительности совпал только Тетрациклин. По какой схеме его принимать?

Ответы

И какие лучше антибиотики? Я так понимаю с тетрациклином есть с лучшим качеством.

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. Для защиты флоры желудочно кишечного после приема антибиотика желательно проводить прием пробиотика (линекс, бифидум) или синбиотика (максилак). Курс должен составить 2-4 недели, прием согласно инструкции.