Помогите расшифровать, с чем это может быть связано?

симптомы головокружение, слабость. сдала общий анализ крови помогите расшифровать, с чем это может быть связано

Ответы

mhc 26.7

Здравствуйте. Желательно видеть результаты анализа целиком. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить биохимический (в том числе глюкоза, уровень белка, железа), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка.

Здравствуйте.Это все,что вам выдали на руки? Непременно представьте полный результат, проведите исследование шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи.Контроль АД.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Проведение массажа шейно-воротниковой зоны, прием нейромультивита, сменит подушку на валик. Физиотерапия, гимнастика для шеи