С чего начать лечение?

Скажите, есть ли достоверные случаи приостановки болезни?Синдром БАС, вследствие интоксикации парами ртути в течение трёх лет. С чего начать лечение?

Ответы

Здравствуйте. Да, такие случаи описаны.Вам следует обратиться в федеральный неврологический центр(эл адрес можно найти в интернете), представить документы, вас проконсультируют и вполне возможно в ближайшее время предложат проведение обследования и терапии . Не следует откладывать ,это правильно и в ваших интересах.