Совместимы ли эликвис и хондроксид?

Принимаю Эликвис 2,5 два раза в день по назначению кардиолога, мне 59 лет. Возможно ли одновременно лечиться хондроксидом?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, они не имеют неблагоприятных взаимодействий и не оказывают отрицательного влияния на эффективность друг друга. Курс и продолжительность терапии должны определяться врачом с учетом всех данных, в том числе результатов анализов.