В чем может быть причина такой разницы?

Вчера я весил 66,6кг, а сегодня в то же время 67.3кг в одинаковой одежде, при этом питался абсолютно одинаково и в туалет ходил одинаково обо дня. В чем может быть причина такой разницы?

Ответы

Здравствуйте. Если весы электронные, они могут давать и бОльшую погрешность. Возможно, имели место потери жидкости, например, обильное потоотделение. Если необходимо объективно оценить ситуацию, стоит повторить исследование несколько раз, в одно и то же время, утром, натощак, но после посещения туалета, в одной и той же одежде. Это будет наиболее достоверно и информативно.

Здравствуйте. не совсем понятен вопрос.Смените весы, проведите измерение повторно. Набрать полтора кг за сутки вполне возможно(плотно поев, выпив достаточное количество жидкости....). Иной причины не вижу. Если есть объективные жалобы на состояние здоровья, готов их выслушать,либо посетите доктора в очном порядке.