Боль и онемение в руке

Здаствуйте подскажите пожалуйста. 2 дня назад на руку упал кактус была резкая боль, упал в район кисти где находься вены. Теперь большой палец на руке немет, рука по вечерам ноет, 2 дня не сплю бросает в жар

Ответы

Здравтсвуйте. Вполне возможно имеет место травматическая ишемия. Посетте невролога. Массаж с согревающими мазнями,приём нейромультивита. Этого должно быть вполне достаточно,для восстановления самочувствия. На время лечения старайтесь ограничить физическую нагрузку

Здравствуйте. Возможно присоединение инфекции, то, что частицы игл остались в коже, так же некоторые виды кактусов ядовиты. Сдайте общий анализ крови, посетите врача очно. Обильное теплое питье. Для облегчения боли можно принимать обезболивающее противовоспалительное средство, например ибупрофен.