Боль в ноге

Здравсвуйте , наступил на гвоздь больше недели назад сходил к врачу в день травмы рану промыли поставили какую-то ватку с мазью в рану , сказали если делал все прививки в школе на протяжении 5 лет укол от столбняку делать не надо , вроде все делал , и на гвоздь года 3 назад наступал делали какой-то укол, вообщем рана зажила но рядом с раной вчера начала болеть нога как будто мышцы, нога не опухшая температуры нет, что делать ?

Ответы

Здравствуйте. Контролируйте температуру тела. Посетите врача очно для осмотра, сдайте общий анализ крови. По результату будет определена тактика.

Здравствуйте. Непременно посетите врача, после осмотра , выполните клинический анализ крови( исключить воспаление). Вполне возможно сохраняется воспаление, необходимо будет приемиантибиотика, противовоспалительные препараты.