Болит плечо после тренировки

Повредил плечо на тренировке(болит, если его вовлекать в какую-то работу), чем можно мазать, чтобы побыстрее восстановилось?

Ответы

Здравствуйте. Нагрузки пока необходимо исключить Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно для осмотра, при необходимости выполнить снимки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа

Здравствуйте.Прежде чем "мазать" имеет смысл установить суть проблемы.Непременно провести иммобилизацию, посетите ортопеда,выполните узи и снимки. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.На время проведения исследований вполне допустим прием наклофена.Не следует откладывать проведение исследований и последующей терапии.