Гематома после удара ногой

Сильная гематома и опухоль после удара ногой, боли нет (болевого шока нет), могу бегать, прыгать. Есть фото, не знаю, как добавить. Что может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, при необходимости узи образования, по результатам показаться травматологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Может быть рекомендована пункция гематомы.Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.