Как быстро муж отойдет от комы?

Муж пролежал в коме 8 дней после дтп , как быстро он отойдёт от комы ?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации однозначно можно сказать, что потребуется длительная реабилитация после травмы, в течение года минимум, а, скорее всего, несколько лет. Пациента должны вести совместно неврологи, травматологи, реабилитологи и другие профильные специалисты. Правильно будет обсудить диагноз, прогноз и необходимые мероприятия с лечащим врачом, который знает все детали анамнеза, клинической картины и располагает данными обследований и анализов.