Как понять когда удалять спицы?
Перелом 4 и 5 пястной кости со смещением. Сделали открытую репозицию, поставили 2 спицы. Иммобилизация на 7 недель. А спицы когда удалять не сказали. Как понять?
Ответы
Здравствуйте.Главное, чтобы это понимал доктор.По результатам контрольных исследований ,при благоприятном формировании костной мозоли,вам непременно удалят металлоконструкцию и предоставят рекомендации по проведению физиотерапии, кинезиотерапии, массажу.До этого не следует нарушать рекомендованный вам режим Поделиться в WhatsApp