Кровь из уха при сотрясении мозга

Скажите, почему при сотрясение мозга, из одного уха сочится потихоньку кровь?????

Ответы

Здравствуйте. При данных проблемах может произойти травма барабанной перемпонки, баротравма. Немедленно посетите врача очно . Вложите салфетку, неоткладывайте визит( лучше вызвать неотложку

Добрый вечер. Возможна травма барабанной перепонки, но так же необходимо исключать перелом основания черепа. Необходимо выполнить КТ головы, показаться нейрохирургу, проконсультироваться у ЛОР врача. Вы можете обратиться в приемное отделение или вызвать скорую помощь.