Множественные переломы при аварии

Здравствуйте! Мой молодой человек попал в аварию. На данный момент лежит в реанимации. У него сломано бедро,плечо, верхняя и нижняя челюсть, нос и ушиб мозга. Врачи ввели его в искусственный сон. Сегодня идут 7 сутки, как он лежит в реанимации. Врачи толком ничего не говорят. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать. Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день. Он находится в стационаре и получает наблюдение и лечение у специалистов. Думаю, врачи делают все возможное. То, что Вы можете сделать в данной ситуации, это набраться терпения и ждать. Можете обсудить с лечащим врачом динамику его состояния, если она есть, планируемые мероприятия, прогноз.

Здравствуйте. Вам ничего делать не надо, ждать, молиться за скорейшее выздоровление. Как только его выведут из исскуственной комы, начнутся основные мероприятия по терапии